线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海宁公交线路: 市区线路 城乡线路
海宁公交 K15路
去程: 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 皮革城 — 体育馆 — 嘉海联合路口 — 海宁一中 — 检察院 — 紫微高级中学 — 城西菜场 — 老干部活动中心 — 紫微小学(财通证券) — 水月亭小区(中医院) — 竦秀景苑 (14站)
回程: 竦秀景苑 — 水月亭小区(中医院) — 紫微小学(财通证券) — 老干部活动中心 — 城西菜场 — 紫微高级中学 — 检察院 — 海宁一中 — 嘉海联合路口 — 体育馆 — 皮革城 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 (14站)
备注信息:无