滁州公交 K1路
去程: 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 市工商银行 — 二院门诊部 — 清流公园 — 储运站 — 银花新村 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 行政大厅 — 交通大厦 — 烟草专卖局 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 科创中心 — 国税局 — 六中 — 实验小学 — 政务中心 (24站)
回程: 政务中心 — 实验小学 — 六中 — 国税局 — 科创中心 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 烟草专卖局 — 交通大厦 — 行政大厅 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 银花新村 — 储运站 — 清流公园 — 二院门诊部 — 市工商银行 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 (24站)
备注信息:
无