线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 E15路
去程: 光明中心站 — 楼村一工业区 — 红花山公园 — 公明天虹 — 桃源居北 — 固戍村 — 西乡路口 — 裕安路口 — 创业天虹商场 — 宝安行政中心北 — 新安西公交总站 (11站)
回程: 新安西公交总站 — 宝安行政中心北 — 创业天虹商场 — 裕安路口 — 西乡路口 — 固戍村 — 中华商贸城 — 公明天虹 — 红花山公园 — 楼村一工业区 — 光明中心站 (11站)
备注信息:无