线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 E13路
去程: 大梅沙总站 — 梅沙医院 — 畔山花园 — 罗湖体育馆 — 上步中学 — 赤尾天桥 — 福滨新村 — 会展中心南 — 福田实验学校 — 下沙 — 福田交通枢纽 (11站)
回程: 福田交通枢纽 — 下沙 — 福田实验学校 — 会展中心南 — 福滨新村 — 赤尾天桥 — 上步中学 — 罗湖体育馆 — 畔山花园 — 梅沙医院 — 大梅沙总站 (11站)
备注信息:高峰期1~1.5小时一班,平峰期半小时一班