线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 E11路
去程: 深圳北站 — 银湖汽车站 — 体育馆② — 帝豪酒店 — 儿童公园① — 留医部② — 罗湖体育馆 — 莲塘 — 葵涌汽车站 — 大鹏 — 南澳总站 (11站)
回程: 南澳总站 — 大鹏 — 葵涌汽车站 — 莲塘 — 罗湖体育馆 — 留医部② — 儿童公园① — 帝豪酒店 — 体育馆② — 银湖汽车站 — 深圳北站 (11站)
备注信息:无