线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 E1路
去程: 清湖总站 — 龙华汽车站 — 美丽365花园 — 金侨花园 — 富通天骏花园 — 风和日丽西 — 锦绣江南西 — 新区大道路口 — 天安数码城 — 福田实验学校 — 购物公园 (11站)
回程: 购物公园 — 福田实验学校 — 天安数码城 — 新区大道路口 — 锦绣江南西 — 风和日丽西 — 富通天骏花园 — 金侨花园 — 美丽365花园 — 龙华汽车站 — 清湖总站 (11站)
备注信息:每30-40分钟一班