镇江公交 D4
去程: 焦山风景区 — 象山 — 中南世纪城 — 香江花城 — 象山桥 — 党校 — 松盛花苑 — 桃花山庄 — 梦溪嘉苑 — 京口路 — 石马路 — 京口区政府北站 — 梦溪广场东站 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 市图书馆 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 运河路公用站 — 恒顺酱醋厂 — 庄泉村 — 黄山南路 — 润州花园南站 — 润州工商分局 — 行政中心东站 — 行政中心北站 — 跑马山路 — 中山西路 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 中山西路 — 跑马山路 — 行政中心北站 — 行政中心东站 — 润州工商分局 — 润州花园南站 — 黄山南路 — 庄泉村 — 恒顺酱醋厂 — 运河路公用站 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 市图书馆 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 梦溪广场东站 — 京口区政府北站 — 石马路 — 京口路 — 梦溪嘉苑 — 桃花山庄 — 松盛花苑 — 党校 — 象山桥 — 香江花城 — 中南世纪城 — 象山 — 焦山风景区 (29站)
备注信息:
无