深圳公交 B802路
去程: 东角头总站 — 永乐新村 — 湾厦村委 — 育才四小 — 海月地铁站 — 北师大附中 — 南油酒店 — 工业十路 — 东滨路中 — 城市山林东 — 城市山林西 — 南山党校 — 信诺公司 — 太子山庄 — 前海沿湖路口 — 青青路中 — 南头青青世界总站 (17站)
回程: 南头青青世界总站 — 青青路中 — 青青世界 — 前海沿湖路口 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山党校 — 城市山林西 — 城市山林东 — 东滨路中 — 工业十路 — 南油酒店 — 北师大附中 — 海月地铁站 — 育才四小 — 湾厦村委 — 永乐新村 — 东角头总站 (18站)
备注信息:
无