深圳公交 B797路
去程: 留仙居 — 西丽医院 — 新围村 — 九祥岭 — 高职院 — 丽岛 — 动物园 — 西丽湖总站 — 麒麟山庄接待处 — 麒麟山疗养院 — 大磡小学 — 大磡社康中心 — 大磡工业区 — 大磡二村口 — 怡华工业园 — 大磡二线路 — 王京坑村口 — 大磡二线路中 — 王京坑总站 (19站)
回程: 王京坑总站 — 大磡二线路中 — 王京坑村口 — 大磡二线路 — 怡华工业园 — 大磡二村口 — 大磡工业区 — 大磡社康中心 — 大磡小学 — 麒麟山疗养院 — 麒麟山庄接待处 — 西丽湖总站 — 动物园 — 丽岛 — 高职院 — 九祥岭 — 新围村 — 西丽医院 — 留仙居 (19站)
备注信息:
无