线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B794路
去程: 南山中心区 — 海岸城 — 保利剧院 — 登良地铁站 — 北师大附小(登良路) — 后海新村 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (9站)
回程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 后海新村 — 北师大附小(登良路) — 登良地铁站 — 保利剧院 — 海岸城 — 南山中心区 (9站)
备注信息:无