线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B785路
去程: 沙头角公交总站 — 盐田外国语小学 — 航母广场 — 东和路口 — 沙头角中学 — 官吓路 — 沙头角邮局 — 三家店 — 关前站东 — 关前站西 — 沙深路口 — 沙头角海关 — 径口 — 林园小学 (14站)
回程: 林园小学 — 径口 — 沙头角海关 — 沙深路口 — 关前站西 — 关前站东 — 三家店 — 沙头角邮局 — 官吓路 — 沙头角中学 — 东和路口 — 航母广场 — 盐田外国语小学 — 沙头角公交总站 (14站)
备注信息:无