深圳公交 B766路
去程: 溢佳工业园 — 吉岭村综合楼 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 库坑路口 — 哈飞工业区 — 桂花新村 — 放马埔 — 观澜建设银行 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 观澜人民公园 — 福民市场 — 福民影剧院 — 联泰厂 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 新塘村 — 溢佳工业园 (22站)
回程: 溢佳工业园 — 新塘村 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 联泰厂 — 福民影剧院 — 福民市场 — 观澜人民公园 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜建设银行 — 放马埔 — 桂花新村 — 哈飞工业区 — 库坑路口 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 吉岭村综合楼 — 溢佳工业园 (22站)
备注信息:
无