线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B755路
去程: 葵涌汽车站 — 葵涌新市场 — 葵涌医院 — 葵涌汽车站 — 葵涌中学 — 虎地排 — 土洋居委会 — 土洋市场 — 土洋社康中心 — 油库 — 玫瑰海岸 — 上洞村 — 万科十七英里 — 溪涌小学 — 溪涌市场 — 洞背村 (16站)
回程: 洞背村 — 溪涌市场 — 溪涌小学 — 万科十七英里 — 上洞村 — 玫瑰海岸 — 油库 — 土洋社康中心 — 土洋市场 — 土洋居委会 — 虎地排 — 葵涌中学 — 葵涌汽车站 — 葵涌医院 — 葵涌新市场 — 葵涌汽车站 (16站)
备注信息:无