深圳公交 B750路
去程: 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 信义湛宝广场 — 湛宝文化广场 — 信义锦绣花园 — 康乐中英文学校 — 康乐花园 — 中海怡美山庄 — 康乐路口 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 振业城西 — 振业城 — 梧桐学校 — 中海大山地 — 六约新村 (20站)
回程: 六约新村 — 中海大山地 — 梧桐学校 — 振业城 — 振业城西 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 康乐路口 — 中海怡美山庄 — 康乐花园 — 康乐中英文学校 — 信义锦绣花园 — 湛宝文化广场 — 信义湛宝广场 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 (20站)
备注信息:
无