线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B733路
去程: 安托山 — 侨香三道南 — 市眼科医院 — 眼科医院 — 高级中学北门 — 农园路 — 香蜜湖北 — 景田医院 — 商报大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山总站 (11站)
回程: 莲花山总站 — 鲁班大厦 — 商报大厦 — 景田医院 — 香蜜湖北 — 农园路 — 高级中学北门 — 眼科医院 — 市眼科医院 — 侨香三道南 — 安托山 (11站)
备注信息:无