线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B706路
去程: 滨海医院 — 碧海云天 — 金海燕花园 — 园博园西 — 深高技西校区 — 警校 — 侨城东路口 — 华侨城医院 — 侨香深云路口 — 沙河建工村 — 桃源村东 — 水木华庭 — 龙苑路西 — 龙珠医院 — 香瑞园 (15站)
回程: 香瑞园 — 龙珠医院 — 龙苑路西 — 水木华庭 — 桃源村 — 桃源村东 — 沙河建工村 — 华侨城医院 — 警校 — 深高技西校区 — 园博园西 — 金海燕花园 — 碧海云天 — 滨海医院 (14站)
备注信息:无