线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B685路
去程: 下沙小学 — 金域蓝湾 — 福荣中路 — 沙嘴 — 金地花园 — 沙尾 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田花园 — 福田水围村 — 福田口岸 (12站)
回程: 福田口岸 — 福田水围村 — 益田花园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 沙尾 — 金地花园 — 沙嘴 — 福荣中路 — 金海湾花园 — 金域蓝湾 — 下沙小学 (13站)
备注信息:无