线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B673路
去程: 高桥村 — 香园路口 — 香元排 — 西湖苑 — 坪地宏富百货 — 坪地第一小学 — 发展路口 — 坪地街道办 — 坪地汽车站 (9站)
回程: 坪地汽车站 — 坪地街道办 — 发展路口 — 坪地第一小学 — 坪地宏富百货 — 西湖苑 — 香元排 — 香园路口 — 高桥村 (9站)
备注信息:无