线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B668路
去程: 万科第五园公交总站 — 里城销售路口 — 五园幼儿园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 万科城南 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为生产中心 (13站)
回程: 华为生产中心 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 万科城南 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 五园幼儿园 — 里城销售路口 — 万科第五园公交总站 (12站)
备注信息:无