深圳公交 B645路
去程: 石凹公园 — 万联购物广场 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 华旺华昌工业区 — 华旺路口[华盛路] — 华盛路 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 老围工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 (17站)
回程: 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 新城市花园 — 三联村委 — 老围工业区 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 华盛路 — 华旺路口[华盛路] — 华旺华昌工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 万联购物广场 — 石凹公园 (17站)
备注信息:
无