深圳公交 B639路
去程: 益华电子城 — 大庙路口 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 新桥汽配城 — 佳鑫电子 — 芙蓉工业区(沙井外环) — 德昌电机(沙井外环) — 长流陂水厂 — 喜德盛 — 第六工业区 — 维珍妮 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉律 — 石岩湖路口 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 (20站)
回程: 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 石岩湖路口 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 维珍妮 — 第六工业区 — 喜德盛 — 长流陂水厂 — 德昌电机(沙井外环) — 芙蓉工业区(沙井外环) — 佳鑫电子 — 新桥汽配城 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 大庙路口 — 益华电子城 (19站)
备注信息:
无