线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B633路
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海城名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心南 — 行政中心大门 — 宝安中心地铁站 — 丽晶国际 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 (16站)
回程: 新城联检站 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 行政中心大门 — 宝安行政中心南 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 中英公学 — 海城名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (16站)
备注信息:无