深圳公交 B631路
去程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 海湾中学 — 西乡地铁站 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心南 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合新村 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福 — 海滨新村 — 中英公学 — 海域名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (23站)
回程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海域名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 福中福 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 上合新村 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安客运中心南 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 西乡地铁站 — 海湾中学 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (23站)
备注信息:
无