深圳公交 B630路
去程: 福中福总站 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新安国土所 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 宏发领域 — 宝安中心地铁站 — 宝安行政中心北 — 宝安机关幼儿园 — 深业新岸线西 — 福中福总站 (24站)
回程: 福中福总站 — 深业新岸线西 — 宝安机关幼儿园 — 宝安行政中心北 — 宝安中心地铁站 — 宏发领域 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新安国土所 — 新安客运站 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 大浪居委 — 上华村 — 宝安慢性病医院 — 上合新村 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福总站 (24站)
备注信息:
无