线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B613路
去程: 梅林一村总站 — 下梅林市场② — 下梅林市场① — 景鹏大厦 — 商报社 — 华强职校 — 新洲花园 — 众孚小学 — 石厦南 — 益田小学 — 教育学院附中 — 益田市场 — 益田花园 — 福田口岸 (14站)
回程: 福田口岸 — 益田市场 — 教育学院附中 — 益田小学 — 石厦南 — 众孚小学 — 新洲花园 — 华强职校 — 商报社 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村总站 (12站)
备注信息:无