线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B610路
去程: 红树西岸 — 海滨实验小学 — 华侨城中学高中部 — 京基百纳广场 — 石洲中路 — 石洲北路 — 南山中英文学校 — 白石洲② — 世界之窗① — 世界之窗总站 (10站)
回程: 世界之窗总站 — 世界之窗① — 白石洲② — 南山中英文学校 — 石洲北路 — 石洲中路 — 京基百纳广场 — 华侨城中学高中部 — 海滨实验小学 — 红树西岸 (10站)
备注信息:无