线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B605路
去程: 招商桃花园 — 招商供电公司 — 工业八路西 — 蛇口沃尔玛 — 南油酒店 — 后海新村 — 北师大附小 — 创业东 — 观海台 — 海岸城 — 南山中心区 (11站)
回程: 南山中心区 — 海岸城 — 观海台 — 创业东 — 北师大附小 — 后海新村 — 南油酒店 — 蛇口沃尔玛 — 工业八路西 — 招商供电公司 — 招商桃花园 (11站)
备注信息:无