线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B604路
去程: 西丽留仙居总站 — 石鼓花园 — 沙河路 — 西丽市场 — 西丽镇 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 水土生态园 — 家具协会 — 深圳实验学校 — 官龙村 — 旺棠工业区 — 西丽留仙居总站 (14站)
回程: 西丽留仙居总站 — 旺棠工业区 — 官龙村 — 深圳实验学校 — 家具协会 — 水土生态园 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 大沙河 — 沙河路 — 石鼓花园 — 西丽留仙居总站 (13站)
备注信息:无