线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 97路
去程: 公交南环站 — 南环路 — 南环综合市场 — 龙怀路中 — 兴国路口 — 航岭路中 — 航岭路北 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 柳邕二区 — 两面针纸厂 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 两面针纸厂 — 柳邕二区 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 航岭路北 — 航岭路中 — 兴国路口 — 龙怀路中 — 南环综合市场 — 南环路 — 公交南环站 (17站)
备注信息:无