上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 959路
去程: 运光新村(运光路辉河路) — 伊敏河路巴林路 — 密云路赤峰路 — 赤峰路曲阳路 — 大连西路曲阳路 — 大连西路东体育会路 — 虹口足球场 — 中山北一路同心路 — 西宝兴路中山北路 — 公兴桥(西宝兴路柳营路) — 北宝兴路洛川东路 — 延长路北宝兴路 — 延长路广延路(轨道交通1号线延长路站) — 童家浜(延长中路共和新路) — 万荣路老沪太路 — 大宁路运城路 — 运城路宜川路 — 运城路广中西路 — 高平路灵石路 — 高平路阳城路 — 阳城路原平路 — 原平路永和路 — 原平路汶水路 — 原平路交城路 — 永和新村(高平路交城路) (25站)
回程: 永和新村(高平路交城路) — 高平路汶水路 — 高平路阳城路 — 高平路灵石路 — 运城路广中西路 — 运城路宜川路 — 大宁路运城路 — 万荣路老沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长路广延路(轨道交通1号线延长路站) — 延长路北宝兴路 — 北宝兴路洛川东路 — 公兴桥(西宝兴路柳营路) — 西宝兴路中山北路 — 中山北一路花园路 — 虹口足球场 — 大连西路东体育会路 — 大连西路曲阳路 — 中山北二路伊敏河路 — 运光新村(运光路辉河路) (20站)
备注信息:
无