线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
唐山公交 95路
去程: 银河路车场 — 贾庵子 — 亚特重工 — 郑庄子南 — 郑庄子 — 郑庄子北 — 梁各庄南 — 梁各庄 (8站)
回程: 梁各庄 — 梁各庄南 — 郑庄子北 — 郑庄子 — 郑庄子南 — 亚特重工 — 贾庵子 — 银河路车场 (8站)
备注信息:线路编号 95 线路运行区间 银河路车场—梁各庄 乘车卡信息 A卡0.9元,B卡0.5元,C卡无效,D卡0.5元