线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
昆明公交 94路
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 红塔西路 — 海埂别墅区 — 红塔体育中心 — 观景路 — 海梗旅游索道站 — 草海 — 龙门村 — 人行培训中心 — 苏家村 — 苏家村口 — 省委党校 — 武警医院 — 高峣村 — 高峣 (17站)
回程: 高峣 — 高峣村 — 武警医院 — 省委党校 — 苏家村口 — 苏家村 — 人行培训中心 — 龙门村 — 草海 — 海梗旅游索道站 — 观景路 — 红塔体育中心 — 海埂别墅区 — 红塔西路 — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (17站)
备注信息:无