北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 939路
去程: 上辛堡信用社 — 上辛堡 — 黄港东站 — 黄港西站 — 黄港桥东 — 黄港乡政府东站 — 黄港乡政府 — 沈家村 — 奶西市场 — 奶西村 — 奶子房信用社 — 奶子房 — 刘各庄北 — 刘各庄 — 来广营 — 广顺桥南 — 利泽中街西口 — 望京花园西区 — 湖光北街东口 — 南湖东园 — 南湖南路北口 — 南湖南路 — 南湖西里 — 望京桥北 — 望京桥西 — 望和桥东 — 望和桥 — 育慧里 — 惠新东桥西 — 安慧桥东 — 亚运村 — 北辰桥西 — 健翔桥东 — 祁家豁子 — 健德门桥西 — 牡丹园东 — 牡丹园 — 北太平桥西 (38站)
回程: 北太平桥西 — 花园路 — 牡丹园西 — 牡丹园东 — 健德门桥北 — 祁家豁子(健翔桥南) — 健翔桥东 — 北辰桥西 — 亚运村 — 安慧桥东 — 惠新东桥西 — 育慧里 — 望和桥 — 望和桥东 — 望京桥西 — 望京桥北 — 南湖西里 — 南湖南路 — 南湖南路北口 — 南湖东园 — 侯庄路口北 — 望京花园西区 — 利泽中街西口 — 广顺桥南 — 来广营 — 刘各庄 — 刘各庄北 — 奶子房 — 奶子房信用社 — 奶西村 — 奶西市场 — 沈家村 — 黄港乡政府 — 黄港乡政府东站 — 黄港桥东 — 黄港西站 — 黄港东站 — 上辛堡 — 上辛堡信用社 (39站)
备注信息:
无