苏州公交 932路
去程: 高新国际会展中心 — 枫津商业街 — 佳林花苑 — 马浜花园北 — 苏州建科院 — 大润发何山店 — 何山桥 — 何山大桥东 — 馨泓桥西 — 馨泓桥东 — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥 — 姑胥桥 — 吉利桥 — 司前街 — 东大街 — 南园新村北 — 南门 — 人民桥南 — 团结桥北 — 南门二村 — 吴中区人民医院 — 东吴塔 — 吴中商城 — 吴中汽车站 — 吴中汽车站南 — 枫津路 — 天灵路 — 桂苑小区 — 太湖电动工具厂 — 宝丰南路 — 宝尹 — 尹山桥 — 姜庄西 — 斜港大桥南 — 粮食批发市场 (39站)
回程: 粮食批发市场 — 斜港大桥南 — 姜庄西 — 尹山桥 — 宝尹 — 宝丰南路 — 太湖电动工具厂 — 桂苑小区 — 天灵路 — 枫津路 — 吴中汽车站南 — 吴中汽车站 — 吴中商城 — 东吴塔 — 吴中区人民医院 — 南门二村 — 团结桥北 — 人民桥南 — 南门 — 南园新村北 — 东大街 — 司前街 — 吉利桥 — 姑胥桥 — 小日晖桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 馨泓桥东 — 馨泓桥西 — 何山大桥东 — 何山桥 — 大润发何山店 — 苏州建科院 — 马浜花园北 — 佳林花苑 — 枫津商业街 — 高新国际会展中心 (39站)
备注信息:
●行车间隔:12-15分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)