线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 932路
去程: 腾昌花园 — 腾昌一路 — 排榜村 — 四联路口 — 华侨新村 — 志健广场 — 横岗大厦 — 横岗商业街 — 大康路口 — 上中村 — 莘塘路口 — 龙村路口 — 大康市场 — 大凤村 — 大万村 — 福田村 (16站)
回程: 福田村 — 大万村 — 大凤村 — 大康市场 — 龙村路口 — 莘塘路口 — 上中村 — 大康路口 — 横岗商业街 — 横岗大厦 — 志健广场 — 华侨新村 — 四联路口 — 排榜村 — 腾昌一路 — 腾昌花园 (16站)
备注信息:无