线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 930路B线
去程: 横岗大厦 — 横岗建设银行 — 横岗商业街 — 上围新村 — 横岗中心小学 — 良华工业区 — 三角龙工业区 — 安良八村 — 安良小学 — 安良七村 — 西坑路口 — 西坑居委 — 西湖工业区 — 锦泰百货 — 西坑同富百货 (15站)
回程: 西坑同富百货 — 锦泰百货 — 西湖工业区 — 西坑居委 — 西坑路口 — 安良七村 — 安良小学 — 安良八村 — 三角龙工业区 — 良华工业区 — 横岗中心小学 — 上围新村 — 横岗商业街 — 横岗建设银行 — 横岗大厦 (15站)
备注信息:无