厦门公交 930路
去程: 杏林行政中心 — 曾营小学 — 悦美筼筜 — 杏林小商品市场 — 万龙 — 杏林建行 — 内茂 — 内林 — 轻工学校 — 化工学校 — 集美学村 — 集美区政府(集源路口) — 苏宁电器 — 盛光路 — 印斗路口(集美中心花园) — 孙厝路口 — 凤林[集美法院] — 霞梧(天凤路) — TDK三期 (19站)
回程: TDK三期 — 霞梧(天凤路) — 凤林[集美法院] — 孙厝路口 — 印斗路口(集美中心花园) — 盛光路 — 苏宁电器 — 集美区政府(集源路口) — 集美学村 — 园博苑南门 — 化工学校 — 轻工学校 — 内林 — 内茂 — 杏林建行 — 万龙 — 杏林小商品市场 — 悦美筼筜 — 曾营小学 — 杏林行政中心 — 杏南 (21站)
备注信息:
发车间隔时间:25-30分钟