呼和浩特公交 93路
去程: 公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 天骄年华小区 — 麻花板 — 麻花板集贸市场 — 坤和•爱尚街 — 赫力大厦 — 公安厅 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 内蒙古党委 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古人民大会堂 — 新华广场 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 奈林尚苑北区 — 艾博•龙园 — 北亚清真肉食品公司 (25站)
回程: 北亚清真肉食品公司 — 艾博•龙园 — 奈林尚苑北区 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 新华广场 — 内蒙古人民大会堂 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 内蒙古党委 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 公安厅 — 赫力大厦 — 坤和•爱尚街 — 麻花板集贸市场 — 麻花板 — 天骄年华小区 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 公交五公司 (25站)
备注信息:
无