西安公交 926路
去程: 市体育场 — 五路口(不停靠) — 朝阳门(不停靠) — 安仁坊(不停靠) — 康复路 — 金花路(不停靠) — 轻工市场(不停靠) — 公园北路(不停靠) — 万寿路 — 长乐坡(不停靠) — 沁水新城(不停靠) — 浐河(不停靠) — 半坡公交枢纽站(不停靠) — 堡子村(不停靠) — 纺北路 — 新寺(不停靠) — 香王(不停靠) — 马家湾(不停靠) — 安村(不停靠) — 田王 — 西侯村 — 东侯村 — 沙河子 — 新街村 — 青云寺 — 张家斜 — 油坊西 — 油坊街 — 油坊东 — 拾旗寨 — 西故京 — 故京村 — 漫道村 — 洩湖中学 — 洩湖 — 薛家河村 — 十里铺村 — 席家河村 — 白羊寨村 — 西蓝高速路口 — 圆盘路 — 青羊庄 — 二十米路 — 解放厂 — 蓝田汽车站 (45站)
回程: 蓝田汽车站 — 解放厂 — 二十米路 — 青羊庄 — 圆盘路 — 西蓝高速路口 — 白羊寨村 — 席家河村 — 十里铺村 — 薛家河村 — 洩湖 — 洩湖中学 — 漫道村 — 故京村 — 西故京 — 拾旗寨 — 油坊东 — 油坊街 — 油坊西 — 张家斜 — 青云寺 — 新街村 — 沙河子 — 东侯村 — 西侯村 — 田王 — 安村(不停靠) — 马家湾(不停靠) — 香王(不停靠) — 新寺(不停靠) — 纺北路 — 堡子村(不停靠) — 半坡公交枢纽站(不停靠) — 浐河(不停靠) — 沁水新城(不停靠) — 长乐坡(不停靠) — 万寿路 — 公园北路(不停靠) — 轻工市场(不停靠) — 金花路(不停靠) — 康复路 — 安仁坊(不停靠) — 朝阳门(不停靠) — 五路口(不停靠) — 市体育场 (45站)
备注信息:
无