深圳公交 926路
去程: 白石塘办公大楼 — 发展路北 — 吉祥路口 — 大华工业区 — 坪地国土所 — 坪地中学东 — 新瑞昌酒楼 — 坪地社保站 — 坪地地税所 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 宏昌百货 — 富地第一工业区 — 四方埔 — 丰联百货 — 锦崇玩具厂 — 泰和花园 — 深圳龙文学校 — 鸿通汽车修配厂 — 上輋村 (20站)
回程: 上輋村 — 鸿通汽车修配厂 — 深圳龙文学校 — 泰和花园 — 锦崇玩具厂 — 丰联百货 — 四方埔 — 富地第一工业区 — 宏昌百货 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪地地税所 — 坪地社保站 — 新瑞昌酒楼 — 坪地中学东 — 坪地国土所 — 大华工业区 — 吉祥路口 — 发展路北 — 白石塘办公大楼 (20站)
备注信息:
无