青岛公交 926路[空调]
去程: 长城路 — 城阳广电中心 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 青特工业园 — 西荆 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 公路站 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 羊山夼 — 西葛 — 东葛 — 大桥 — 蛤蟆石 — 峡口庙 — 西台 — 东台 — 江家土寨 — 浦里 — 张家河 — 何家村 — 王山口 — 荷花村 — 桑园 — 王哥庄 — 王哥庄东 — 双台 — 晓望 — 曲家庄 — 仰口 (45站)
回程: 仰口 — 曲家庄 — 晓望 — 双台 — 王哥庄东 — 王哥庄 — 桑园 — 荷花村 — 王山口 — 何家村 — 张家河 — 浦里 — 江家土寨 — 东台 — 西台 — 峡口庙 — 蛤蟆石 — 大桥 — 东葛 — 西葛 — 羊山夼 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 公路站 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 西荆 — 青特工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 城阳广电中心 — 长城路 (46站)
备注信息:
【每年7月1日—9月15日,12月1日—次年3月15日空调开启】
空调开启期间每人次投币2元,琴岛通普通卡1.92元/次,学生卡、老年优待卡1.5元/次,老年免费卡、爱心卡免费;
空调关闭期间每人次投币1元,琴岛通普通卡0.96元/次,学生卡、老年优待卡0.5元/次,老年免费卡、爱心卡免费。