上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 925路
去程: 人民广场(武胜路枢纽站) — 延安东路重庆北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路华山路 — 延安西路镇宁路 — 延安西路江苏路 — 延安西路定西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路中山西路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 虹桥路水城路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 环西一大道沪青平公路 — 航东路沪青平公路 — 航华一村(航东路航华路) — 航东路航北路 — 航北路航中路 — 航北路航新路 — 航华新村(航新路吴中路) (22站)
回程: 航华新村(航新路吴中路) — 航新路航北路 — 航北路航中路 — 航东路航北路 — 航华一村(航东路航华路) — 航东路沪青平公路 — 沪青平公路环西一大道 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路水城路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 延安西路中山西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路定西路 — 延安西路武夷路 — 延安西路江苏路 — 延安西路镇宁路 — 延安中路华山路 — 延安中路石门一路 — 延安东路重庆北路 — 人民广场(武胜路枢纽站) (23站)
备注信息:
全程17.23km,计划运营52分