线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
徐州公交 92路
去程: 宣武市场西门 — 宣武市场 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 黄山干休所 — 金狮小区 — 升辉装饰城 — 楚王陵 — 狮子山村 — 西郭庄 — 东郭庄 — 上河头村 — 下河头村 — 南上河头 — 李庄 — 闸口 — 市行政中心西门 (18站)
回程: 市行政中心西门 — 闸口 — 李庄 — 南上河头 — 下河头村 — 上河头村 — 东郭庄 — 西郭庄 — 狮子山村 — 楚王陵 — 升辉装饰城 — 金狮小区 — 黄山干休所 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 宣武市场 — 宣武市场西门 (18站)
备注信息:无