线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
乌鲁木齐公交 911路
去程: 煤化厂 — 幸福路 — 百信幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 体育馆 — 南门 — 山西巷 — 二道湾 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 三十中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 (20站)
回程: 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 三十中 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 二道湾 — 山西巷 — 南门 — 体育馆 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百信幸福苑 — 幸福路 — 煤化厂 (20站)
备注信息:无