青岛公交 910路
环形车: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 仙家寨 — 安亭路 — 流亭街道 — 赵红路小学 — 赵戈庄南 — 黑龙江中路 — 赵戈庄东 — 赵戈庄 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 夏庄 — 夏庄街道 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄 — 赵戈庄东 — 黑龙江中路 — 赵戈庄南 — 赵红路小学 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (53站)
备注信息:
使用琴岛通卡乘坐该线路:
普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。