厦门公交 91路
去程: 会展中心 — 明发新城 — 前埔村 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 华林 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 西林 — 禹洲花园 — 北大生物园 — 中孚花园 — 祥店 — 金山西里 — 国际山庄 — 第二福利院 — 穆厝东 — 吉家家世界 — 枋湖西路 — 枋湖村 — 梧桐 — 枋湖路 — 车管所 — 双十中学枋湖校区西 — 禾山派出所 — 尚忠 — 坂尚 — 坂上社 — 大湖 — 林后 — 机场候机楼 (33站)
回程: 机场候机楼 — 太古宿舍 — 林后 — 大湖 — 尚忠 — 禾山派出所 — 双十中学枋湖校区西 — 车管所 — 枋湖路 — 梧桐 — 枋湖村 — 枋湖西路 — 吉家家世界 — 穆厝东 — 第二福利院 — 国际山庄 — 金山西里 — 太薇山庄 — 祥店 — 中孚花园 — 北大生物园 — 禹洲花园 — 西林 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 华林 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 前埔村 — 明发新城 — 会展中心 (33站)
备注信息:
无