青岛公交 909路
环形车: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 江家庄 — 西田 — 海都广场 — 前旺疃西 — 前旺疃 — 城阳看守所 — 牟家村西 — 牟家村 — 东荆村 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 夏庄街道 — 史家泊子 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 城阳王家村 — 东荆村 — 牟家村 — 牟家村西 — 城阳看守所 — 前旺疃 — 前旺疃西 — 海都广场 — 西田 — 江家庄 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (76站)
备注信息:
使用琴岛通卡乘坐该线路:
普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。