线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新余公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新余公交线路: 市区线路 夜间线路
新余公交 901路
去程: 公园北村 — 北村菜场 — 公园南村 — 公园南村路口 — 文化区 — 新钢医院 — 苗莆区 — 花园酒家 — 袁河宾馆 — 三叠园 — 中兴超市 — 信佳卓尔珠宝行 — 百货大楼 — 新亚新 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 新亚新 — 百货大楼 — 信佳卓尔珠宝行 — 中兴超市 — 三叠园 — 袁河宾馆 — 花园酒家 — 苗莆区 — 新钢医院 — 文化区 — 公园南村路口 — 公园南村 — 北村菜场 — 公园北村 (15站)
备注信息:无