诸暨公交 9路
去程: 赵四 — 凤山小区 — 越兴中学 — 新世纪南门(大润发) — 郑家(移动公司) — 东二路口(紫荆花园) — 体育馆(鹏程电器) — 江东新村 — 暨阳桥头 — 广电大楼 — 诸暨大酒店 — 建设大厦 — 西施桥头 — 人民中路口(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝新村 — 耀江花园 — 海越花园 — 兴城花园 — 大樟树下 — 五纹岭,浣南村 — 红桥 — 盛家 — 碑亭 — 天车罗 — 车辆检测站 — 赵四 (29站)
回程: 赵四 — 车辆检测站 — 天车罗 — 碑亭 — 盛家 — 红桥 — 五纹岭,浣南村 — 大樟树下 — 兴城花园 — 海越花园 — 耀江花园 — 苎萝新村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 人民中路口(天洁宾馆) — 西施桥头 — 建设大厦 — 诸暨大酒店 — 广电大楼 — 暨阳桥头 — 江东新村 — 体育馆(鹏程电器) — 东二路口(紫荆花园) — 郑家(移动公司) — 新世纪南门(大润发) — 越兴中学 — 凤山小区 — 赵四 (29站)
备注信息:
无