线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张掖公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y 0
张掖公交线路: 市区线路
张掖公交 9路
去程: 汽车南站 — 军分区 — 西关盘旋路 — 皇嘉门口 — 东盘旋路 — 二十七医院 — 市交警大队 — 汽车南站 (8站)
回程: 汽车南站 — 市交警大队 — 二十七医院 — 东盘旋路 — 皇嘉门口 — 西关盘旋路 — 军分区 — 汽车南站 (8站)
备注信息:无